Сведения об   образовательной   организации

 Методическая   работа

 Родителям


 О нас

 Независимая   оценка качества   образования






07:30
Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года 2024"

Главная  "Методическая работа" Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года 2024"


Муниципальный профессиональный
конкурс
"Воспитатель года - 2024"

Интернет - портфолио педагога

Милько Елена Михайловна

Образование: Высшее, Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования
"Московский психолого-социальный университет", г. Москва 1999г., Преподаватель. педагог-психолог, "Педагогика и психология"
Общий трудовой стаж: 24 года
Педагогический стаж:  24 года
Высшая квалификационная категория по должности: воспитатель 2023г.


Мое педагогическое кредо: Возлюби Ребёнка. Возлюби его сильнее, чем самого себя. Уверуй, что Ребёнок чище, лучше, честнее, талантливее тебя. Всего себя отдавай детям и только тогда сможешь именоваться Учителем.
© Василий Александрович Сухомлинский


Визитка педагога:


Повышение квалификации

Мои награды

Мои достижения

Достижения воспитанников

Транслирование опыта профессиональной деятельности 

Фотоальбом

Методические разработки

Сотрудничество с родителями

Сотрудничество с педагогами


Отзывы:

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Семья Хован  
Хотим выразить благодарность от семьи Хован нашему воспитателю Милько Елене Михайловне за внимание, доброту и заботу. Всегда приветлива, находит подход к каждому ребёнку. Проводит занятия, которые отличаются разнообразием и оригинальностью исполнения. Дети с удовольствием изготавливают различные поделки – красочные аппликации, рисунки, затейливую лепку. Ребята узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нём. Спасибо вам, за то, что вы верите в наших детей и вместе с нами радуетесь победам.

20 Семья Литке  
Елена Михайловна всегда встречает детей с улыбкой и провожает домой тоже с хорошим настроением. При этом, остро чувствует эмоциональное состояние каждого ребёнка, если грустно, обязательно уточнит, что случилось. Не раз замечали, что все дети тянутся к Елене Михайловне, хотят рассказать свои какие-то новости или похвастаться успехами. Также, ЕМ часто проводит различные развлекательные мероприятия в группе, тщательно подготавливая к ним детей. Помимо развлечений в группе очень много проводится занятий образовательного характера, при этом все доступно объясняется. Мы считаем, что ЕМ вкладывает в детей всю свою душу, дети чувствуют  её заботу, доброту и любовь. Я считаю, что нам с воспитателем безумно повезло, хочется, чтобы она оставалась работать в детском саду многие годы!

19 Семья Курмаз  
Елена Михайловна педагог, который творчески и ответственно подходит к своему делу. Умеет найти подход к каждому ребёнку, ориентируется на его интересы, желания и способности. Благодаря ей, мой ребёнок заинтересовался игрой в шахматы и уже достиг многих результатов. Елена Михайловна создаёт дружескую атмосферу среди детей.  О прекрасном отношении к воспитанникам можно судить по любви и привязанности со стороны детей.

18 Иванчикова С.В.  
Елена Михайловна талантливая, энергичная, артистичная.  Самое главное это то, что она любит детей.Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Елена
Михайловна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда готова поделится
своим опытом.  Во взаимодействии с
коллегами вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный
эмоциональный настрой в коллективе

17 Семья Долматовы  
Елена Михайловна замечательный педагог, который любит детей. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Елена Михайловна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Развивает в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Моя дочка ходит с удовольствием в детский сад, дома делится впечатлениями, рассказывает чем занимались в течении дня.
Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.  Наша группа очень дружная, и это все благодаря воспитателям. Спасибо за вклад который вносите в наших детей.

16 Кострова Л.В.  
Елена Михайловна за время работы показала себя как грамотной иответственный педагог. Быстро нашла общий язык с детьми и родителями группы. Имеет
очень много интересных и креативных идей по воспитательно-образовательные
работы с детьми. Аккуратна и исполнительна. Дети её любят, родители относятся с
уважением.

15 Семья Реуковы  
Елена Михайловна очень гармонично и легко вошла в коллектив. Нашла общий язык с детьми и родителями. Находит особый подход к каждому ребёнку. Инициативная, тактичная и вовлекает в интересные проекты не только детей, но и родителей.  Приучает детей к дисциплине, самостоятельности и разным навыкам. Елена Михайловна всегда находится в хорошем настроении и на позитиве. Работа с детьми - это её призвание! Спасибо!

14 Мацкевич О.А.  
Елена Михайловна уверенная в себе, всегда открыта для общения и новыхзнаний. Педагог имеет всегда собственное мнение, честно выполняет свои
должностные обязанности. Елена Михайловна гибкая и компромиссная при решении
проблем и конфликтных ситуаций. Мягкая, ответственная, деликатная и
внимательная по отношению к людям.

13 Семья Набережные  
Хотела оставить отзыв о Елене Михайловне.  Воспитатель очень добрый, отзывчивый, даст совет, выслушает.  Моему ребенку очень нравиться Елена Михайловна, с радостью идет в садик.  По больше бы таких воспитателей.

12 Петрушенко Е.А  
Мы очень рады, что в нашем детском саду есть замечательный педагог ЕленаМихайловна! Внимательная, отзывчивая, добрая! Профессионал своего дела. Занятия
проводит очень интересно, в доброжелательной обстановке. Быстро находит подход,
умеет заинтересовать и замотивировать детей на занятиях!

1-10 11-20 21-21










© 2024 uCoz