Сведения об   образовательной   организации

 Методическая   работа

 Родителям


 О нас

 Независимая   оценка качества   образования





Информация Госавтоинспекции.
12:46


Главная » 2021 » Апрель » 14 » Информация Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция информирует о работе первого мобильного приложения «ЮИД РОССИИ»

Официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» создано впервые. Его цель – объединение школьников и участников отрядов юных инспекторов движения, педагогических работников и родителей, сотрудников Госавтоинспекции. Приложение дает возможность общения, обмена знаниями и новостями из любой точки страны.

«ЮИД России» – это доступ в любое время со смартфона к новостям и событиям движения ЮИД, актуальным конкурсам с ценными призами и игре-квесту с интересными вопросами для проверки знаний по безопасности дорожного движения. А ещё пользователи смогут общаться на форуме, делиться полезной информацией и обмениваться комментариями по разным темам.

Разработка и запуск мобильного приложения, направленного на популяризацию деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов юных инспекторов движения, является частью комплекса мероприятий, нацеленных на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» – части национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple AppStore. Также информация по безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД размещена на официальном сайте юидроссии.рф.

 

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0










© 2024 uCoz