Сведения об   образовательной   организации

 Методическая   работа

 Родителям


 О нас

 Независимая   оценка качества   образования





Наши новости


Главная » Архив материалов

Представитель родительской общественности: Богун А.Ю провела контроль питания в детском саду.

Оценка питания 09.02.2023 присутствовала МБДОУ ЦРР – детском саду №5 «Теремок» в группе №4 на завтраке.

В меню завтрака было: каша ячневая, кофейный напиток, батон с маслом и сыром. Меню полностью соответствует заявленному. ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2023

Питание дошкольников в детском саду оценивают наши родители.

Представители родительской общественности: Какышева А.А. и Логоша И.В. провели контроль питания в детском саду.

Перед входом в группу всегда стоит меню. Родители знакомятся с ним. В группе соблюдены санитарно- гигиенические требо ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2023

Питание дошкольников

Представитель родительской общественности Кайгародова О.И. на протяжение недели с 23.01.23 по 26.01.23 проверила питание в детском  саду. При посещении детского сада  Олеся  Ивановна отметила, что по утрам всегда аромат от вкусного завтрака. Родители с детьми всегда изучают  меню, которое находится на видном месте в приемной. На стендах выв ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2023

В детском саду на основании письма Министерства образования и науки от 11.01.2023 №23 -02/22/2 и в целях организации полноценного и 
качественного питания воспитанников создана родительская общественность (родительский контроль).
19.01.2023года представитель родительской общественности Гильфанова Наталья Васильевна контролировала организацию полноценного и качественного  питания дошкольников. В результате контроля, Наталья Васильевна изучила меню детского сада, посмотрела прием пищи  и  отметила, что оно разнообразно, наскучить какое то блюдо не может. 

Ежедневно оно вывешивается на стенды в каждой группе, с которым может ознакомиться каждый родитель. В детском саду всегда вкусно пахнет пищей.. Кормление в саду всегда происходит по режиму: завт ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2023

✨ Уважаемые коллеги, родители и дошкольники! Поздравляем Вас с Новым годом!
Пусть наступающий 2023 год будет светлым и чистым, принесет частичку надежды, добра и благополучия! Пусть перемены в нем будут только в лучшую сторону, а жизнь станет интереснее и богаче. Не бойтесь сложностей и крутых виражей – это прямой путь к успеху! Мечтайте, загадывайте желания, и они обязательно исполнятся в Новом году! ⭐

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2022

✨⛄Приближается любимый всеми праздник Новый год. В декабре в детском саду традиционно прошла выставка Новогодних игрушек, где участвовали дети, родители и педагоги. Воспитанники изготавливали новогодние подарки для Деда Мороза и елочные игрушки вместе с родителями.
Все очень постарались. В детском саду сразу стало праздничное, новогоднее настроение и волшебная новогодняя атмосфера. Каждая поделка по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настро ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2022

 21.11.22 по 22.11.2022 в МБДОУ ЦРР - детском саду прошла акция «Родительский патруль» по соблюдению правил перевозки детей дошкольного возраста.
✅При проведении акции, обращали внимание родителей на перевозку детей в автотранспортном средстве и напоминали, что фактором успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге - это взрослые: ‼ Помните! Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Для родителей оформлены информационные стенды в детском саду и на сайте раздел Безопасность.
В детском с ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2022

 

♻ В старшей группе прошло экологическое развлечение. 

Дошкольникам пришло письмо от Феи Динь-Динь, в котором просили о помощи жители леса. Ребята вспоминали правила поведения на природе, в игровой форме собирали рюкзак в поход и искали домики для животных, птиц и насекомых. И преодолевая препятствия, отправились спасать лес.

 Мероприятие заставило задуматься о том, что нужно сделать для того, чтобы природа была чистая и о том, как мусор, оставленный человеком, влияет на флору и фауну. Почему огонь очень опасен для природы и жителей природы. Дети рассуждали о том, как человек может помочь сделать природу чище. В ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2022

Дошкольники и педагоги провели акцию, посвященную памяти жертв ДТП

Дети вместе с воспитателями изготовили  ангелов из бумаги со словами: "Не торопись! Цени жизнь!"
В рамках акции дети вручали пешеходам поделку. Участники акции призывали пешеходов и водителей к культуре поведения на дорогах, внимательно относиться и уважать друг друга.

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2022

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 37 38 »










© 2024 uCoz